【お知らせとおことわり】

 夕刊デイリー新聞ならびにYUKAN-DAILY-WEBを
ご利用いただきありがとうございます。

 著作権保護のためWEBブラウザ上からの記事・写真の
ダイレクトプリントができないようになっております。
ご了承下さい。

 サイト内の写真は本紙に掲載されたものですが
本紙掲載分の写真については以下のような規定があります。


 夕刊デイリー新聞社は、本紙に掲載された写真の提供サービス(有料)をしています。

 スポーツで活躍した場面の写真、ステージでの発表会、さまざまな行事で新聞に掲載された写真をご家族の記念に保存されてはいかがですか?

 写真は本紙記者がデジタルカメラで撮影したもので、新聞紙上では白黒でも提供写真はカラープリントです。

写真のサイズと料金は次の通りです。

▽L  サイズ 1枚 200円
▽LL サイズ 1枚 300円
▽A4 サイズ 1枚 800円
(A4サイズはラミネート加工もできます。ラミネート加工は200円追加)


L  サイズ
(8.9×12.7センチ)
1枚 200円
LL サイズ
(12.7×17.8センチ)
1枚 300円
A4 サイズ
(21×29.8センチ)
1枚 800円
(ラミネート加工は200円追加)

 提供できない写真もありますので、まず、本社にお電話をください。
 掲載日などをお聞きし写真を確認した上で準備します。

 受け渡しは、本社または支社、支局に来社していただくことになります。
 写真によっては提供サイズが限られる場合があります。
 また、事件、事故、災害、選挙、肖像権に関係する写真や本社に版権のない写真は提供できませんのでご了承ください。

 写真は個人的利用に限ります。 印刷物などに用いることはできません。

 写真提供サービス開始とともに、これまでの貸し出しサービスは終了します。


 お問い合わせ、お申し込みは
 本社(電話番号 0982-34・5000、平日は午前9時−午後5時、土曜は午前9時−午後3時)へお願いします。

 
ホーム | その他の記事・過去の記事
第68回延岡地区中体連・女子ソフトテニス記録
本紙掲載日:2017-06-15
9面

[団体]
▽予選A
_富2勝恒富1勝1敗尚学館2敗

▽B
‘遑馨´∪廠2勝1敗F酳1勝2敗に民今廓

▽C
‥據肱ぃ馨´旭2勝1敗E豎ぃ云。嫁圻に綿3敗

▽決勝トーナメント1回戦
旭2―1西階、南2―1恒富

▽準決勝
岡富2―1旭、土々呂2―0南

▽第3代表決定戦
旭2―1南

▽決勝
岡富2―1土々呂

▽順位
_富土々呂0亜南
(岡富、土々呂、旭は県大会へ)

[個人]
▽予選A
○崚帖甲斐梨(土々呂)甲斐・飯干(岡富)J ̄福佐藤(尚学館)

▽B
“・菊池(恒富)永吉・清成(旭)9藤・西田光(東海)

▽C
々暖紊魁請関(西階)∪崗勝Φ氾帖米遏豊7・甲斐志(北方)

▽D
\酳臓斉藤(岡富)安藤・渡部(恒富)9暖絨鼻甲斐千(南方)

▽E
々眦帖山本麻(南)柏田・田邉(北方)5伐・佐久間(尚学館)

▽F
]妥帖西田有(東海)甲斐り・長友(西階)1在澄坂本(旭)

▽G
‐湘帖永(南方)¬畋次γ翕隋陛據肱ぁ豊9盡・甲斐あ(北方)

▽H
仝梨睇粥松本(旭)中原・森本(土々呂)H售魁小林(南)

▽I
“川・甲斐菜(恒富)∩疆追院Σ鰐遏弊廠)E鎚奸γ羯魁陛豎ぁ

▽J
)拗勝Π貎紂米遏豊∋害・田中(岡富)Fy・野添(旭)

▽K
^謀譟Ω文(尚学館)安田・林(岡富)C翕隋松本(南方)

▽L
〜暗帖Σ鰐遏碧民此豊⊂林・山本(土々呂)9暖緲・緒方ほ(北方)

▽M
(卩貮堯ε邊(西階)∈監・宮川(東海)8梨睫ぁκ震遏憤亜

▽N
\酳臓κ薪帖米遏豊馬場・春岡(岡富)H田・水永(土々呂)

▽O
〇核棔ρ散漫陛豎ぁ豊⊃⇔咫ε鎮罅碧民此豊松岡・池澤(尚学館)

▽P
‐田・玉井(旭)黒木聖・岩切(西階)三橋・甲斐愛(恒富)

▽Q
|羯魁Χ盍檗陛據肱ぁ豊藤本・亀井(北方)盡・小野(東海)

▽R
\郷紂Σ鰐遏焚富)∧神遏Π惰(南方)4飮魁κ卩貮堯聞栄戞

▽S
〜疆塚・黒木月(西階)江夏・吉玉(旭)9昇蝓謀帖米遏

▽T
々暖緞─Τ芦(西階)竹田・児玉(南)山名・眞(岡富)

▽U
_鰐遏Χ響辧陛豎ぁ豊島津・伊藤(北浦)森・上田(恒富)

▽V
\邯諭深田(旭)外園・冨山(尚学館)緒方珠・角田(北方)

▽W
〔田・川名(土々呂)∪嵬據山本侑(南)9嗅據β臉遏聞栄戞

▽X
々木・甲斐朱(南方)∩凖帖甲斐(旭)C單帖齊籐(尚学館)

▽Y
々壇帖Ω冬掘聞栄戞豊甲斐彩・後藤(土々呂)L田・竹之下(南)

▽Z
‖豸・弓削(岡富)⊂硝棔Ρ鹽帖弊廠)山口・矢野(東海)

▽決勝トーナメント1回戦勝者
甲斐こ・請関、川並・斉藤、和田・西田有、堀江・一水、伊東・公文、小田・玉井、中山・金丸、甲斐萌・外岡、柳田・川名、黒木・甲斐朱

▽同2回戦勝者
崚帖甲斐梨、川並・斉藤、戸睇粥松本、片伯部・渡邊、川並・平田、早田藍・黒木月、柳田・川名、滝口・弓削

▽9位決定戦
堀江・一水4―2伊東・公文、和田・西田有4―3甲斐こ・請関、黒木・甲斐4―1中山・金丸、甲斐萌・外岡4―3小田・玉井

▽準決勝
崚帖甲斐4―3片伯部・渡邊、滝口・弓削4―3川並・平田

▽3位決定戦
片伯部・渡邊4―1川並・平田

▽決勝
崚帖甲斐4―2滝口・弓削

▽順位
○崚腸始臓甲斐梨々華滝口藍理・弓削涼華J卩貮鈴菜・渡邊琴美だ酳太恐據κ薪塚宜甅チ疆塚紗・黒木月、川並夕奈・斉藤早紀、戸睇換瓠松本寿梢、謀塚・川名礼華甲斐萌夏・外岡妃佳里、堀江望恵・一水優希、和田彩花・西田有里、黒木愛菜・甲斐朱里(以上、県大会へ)